Оптовые поставки от производителя

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Контакты

    +7 (343) 200-55-60

  betopro@mail.ru
Рассчитать
Главная / Медиа / Заводы

Наши основные партнеры:

ООО "Горнозаводскцемент" (ранее ПАО, АО) существует с 1992 году. Мощность производства превышает 2,5 млн. тонн цемента в год. Завод находится Пермском крае. В 2018г. началось объединение с заводом ООО "ЮУГПК" для создания единой группы АККЕРМАНН ЦЕМЕНТ. Сейчас AKKERMANN cement - входит в шестерку крупнейших отечественных производителей цементной продукции.

 

 В конце 2019 года на рынке УрФО появился новый бренд SLK Cement. компания СЛК цемент объединила три производственные площадки: Сухоложский цементный завод (ранее ОАО "Сухоложскцемент"), завод в Дюккерхофф Коркино Цемент (пос. Первомайский, Челябинская область) и площадку в г.Омске. Входит в пятерку ведущих производителей России.

   Завод «Искитимцемент» основан в 1934 году – один из ведущих производителей цемента в Сибири. Находится в г.Искитим Новосибирской области, производственный мощности составляют более 2 млн. тонн цемента в год. Входит в состав холдинга АО «ХК «Сибцем» (основан в 2004 году).
   Топкинский цементный завод (Кемеровская область) основан в 1966 году. Производственный мощности - более 3,5 млн.тонн в год. Находится в составе АО «ХК «Сибцем», который объединил под одним брендом следующие заводы: ООО «Топкинский цемент», АО «Искитимцемент», ООО «Красноярский цемент», ООО «ТимлюйЦемент» и АО «Ангарскцемент».