Оптовые поставки от производителя

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Контакты

    +7 (343) 200-55-60

  betopro@mail.ru
Рассчитать
Главная / КАТАЛОГ / Затирки и расшивки / Затирка коричневая 040 Основит Плитсэйв XC35 H 5 кг

Затирка коричневая 040 Основит Плитсэйв XC35 H 5 кг




Высокопрочная затирка ОСНОВИТ ПЛИТСЭЙВ XC35 Н предназначена для защиты и заполнения межплиточных швов шириной от 1 до 35 мм на вертикальных и горизонтальных основаниях.

Благодаря высокой стойкости к истиранию отлично подходит для использования в зонах с высокой проходимостью. Рекомендуется для заполнения швов в облицовке натуральным и искусственным камнем, в том числе с неровными краями, термопанелями, всеми видами керамической плитки, керамогранита и мрамора. Создана для жилых и общественных помещений, фасадов и цоколей, входных групп и лестничных маршей, для облицовки наружной части каминов. Для системы «Теплый пол». Для внутренних и наружных работ.


РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ОСНОВАНИЯ
Стандартные (бетонные, оштукатуренные, кирпичные), сложные недеформирующиеся основания (пено- и газобетон, ГКЛ и ГВЛ, ЦСП) и деформирующиеся основания (древесностружечные плиты и др.).
*ВНИМАНИЕ!

Визуализация цвета по-разному может восприниматься в зависимости от степени освещённости, материала отделки, времени суток и других условий. На цвет могут оказывать влияние выбранное водозатворение, способ и интервал времени, условия твердения раствора, а так же применяемый инструмент (не должен содержать тёмных металлов и химических компонентов).

Заявленный цвет достигается только после полного высыхания раствора.
1 006 руб.
Кол-воКупить
Похожие товары